Skip to main content
Ortsverbände des Kreisverbandes Göttingen / Osterode

Der Kreisverband besteht aus den Ortsverbänden:

nähere Informationen findet ihr auf den Unterseiten.


Unsere Ortsverbände

Ortsverband Adelebsen/Bovenden

Oliver P.

adelebsen@dielinke-goettingen.de
bovenden@dielinke-goettingen.de

Ortsverband Dransfeld

Ulrich Maschke

Tulpenweg 2 a
37127 Dransfeld

05502 - 479074

dransfeld@dielinke-goettingen.de

Ortsverband Göttingen

Rotes Zentrum

Lange-Geismar-Str. 2
37073 Göttingen

0551 - 49566680

Ortsverband@dielinke-goettingen.de

 


Ortsverband Kreis-Osterode

Ilyas Cangöz
Grubenhagenstr. 2
37412 Herzberg am Harz

05521 - 999862

kreis.osterode@die-linke-goettingen.de

Ortsverband Rosdorf

Stine Rummel-Strebelow

0551 - 49269269 und
01577 - 5895059.

rosdorf@die-linke-goettingen.de